Главная Новости Голос каждого ветерана очень важен!

Голос каждого ветерана очень важен!

by addu-admin

В период  с 17 по 19 сентября 2021 года состоятся  выборы депутатов  Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации VIII созыва.

Уверен, что в дни общенародного волеизъявления ветераны Москвы, каких бы политических взглядов ни придерживались,  сделают свой осознанный выбор. В обществе крайне необходимо сохранить достигнутую стабильность для спокойной работы всех  органов власти в целях дальнейшего роста благосостояния и социальной защищенности россиян, укрепления нашего государства, сохранения исторической преемственности и связи поколений.

Старшее поколение москвичей всегда являлось примером  ответственности и патриотизма. Выборы в Государственную Думу — прекрасный повод проявить эти черты.

Я обращаюсь к вам  с настоятельной просьбой оставить на время дачные хлопоты и домашние заботы  и  смело проявить свою активную гражданскую позицию. Уверенно убеждайте  детей, внуков, соседей, товарищей отдать  голос за достойных кандидатов!

Призываю  каждого из вас обязательно прийти  на избирательные участки и проголосовать за светлое будущее, за процветание России!

Председатель
Московского городского
совета ветеранов 
Г.И. Пашков

Похожие новости