Главная НовостиНовости Совета ветеранов района Аэропорт Благодарим врачей за помощь

Благодарим врачей за помощь

by addu-admin

Совет ветеранов района Аэропорт САО благодарит коллектив и главврача городской поликлиники №62 А.Д. Матвееву за профессионализм и внимательное отношение к нуждам пожилых людей. Все вопросы, с которыми обращаются к медикам ветераны, находят понимание и решаются быстро и профессионально.

У пожилых людей немало проблем со здоровьем. У каждого из них за плечами целая жизнь с ее суровыми испытаниями, трудовыми и военными подвигами. Понятно, что таким людям требуется особое внимание и особое отношение. Вместе с тем, все знают, как нелегко сейчас, во время пандемии, приходится медикам. И ветераны безгранично благодарны врачам за то, что, несмотря на возросшую нагрузку, они по-прежнему чутко и внимательно относятся к представителям старшего поколения, делают все, чтобы поддерживать их здоровье и хорошее самочувствие.

Среди сотрудников поликлиники №62, которым пожилые пациенты выражают особую признательность, — заместитель главного врача Елена Валерьевна Чижова, заместитель главврача по клинико-экспертной работе Виктория Андреевна Вепринская, заведующая филиалом №4 Юлия Владимировна Воистинных, врачи-методисты Ольга Алексеевна Максимова и Татьяна Анатольевна Барашкова, заведующая терапевтическим отделением Надежда Александровна Лихачева, врач общей практики Елена Валентиновна Сафонова. Все они — профессионалы высочайшего класса, доброжелательные, заботливые и отзывчивые люди.

И, конечно, нельзя не отметить главного врача Анну Дмитриевну Матвееву, благодаря профессионализму, целеустремленности и лидерским качествам которой в городской поликлиники №62 сформирован и эффективно работает замечательный коллектив. Кроме того, Анна Дмитриевна и лично отзывается на просьбы ветеранов, делает все, чтобы помочь пожилым людям, облегчить им жизнь и поднять настроение.

Людмила Астафьева, председатель Совета ветеранов района Аэропорт САО

Похожие новости