Главная НовостиНовости Совета ветеранов района Аэропорт РАБОТА ВЕТЕРАНОВ ПО СОХРАНЕНИЮ ИСТОРИИ ПОЛУЧИЛА ВЫСОКУЮ ОЦЕНКУ

РАБОТА ВЕТЕРАНОВ ПО СОХРАНЕНИЮ ИСТОРИИ ПОЛУЧИЛА ВЫСОКУЮ ОЦЕНКУ

by addu-admin

Торжественное мероприятие, посвященное награждению ветеранов в рамках конкурса «Моя родословная» Фонда Возрождения национальных традиций «Новый век», состоялось 10 сентября в Музее Москвы.

От Совета ветеранов района Аэропорт в конкурсе приняли участие вторая и пятая первичные организации (председатели Н.Я. Мирошникова и О.Н. Болховитянова). Эти работы были высоко оценены организаторами.

За вклад в патриотическое и духовно-нравственное воспитание молодежи, бережное сохранение истории, национальных традиций, семейных ценностей, а также в связи с 75-летием Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов Совет ветеранов района Аэропорт был награжден Грамотой Московского городского совета ветеранов и Фонда Возрождения национальных традиций «Новый век».

Получая награду, председатель Совета ветеранов района, почетный ветеран МГСВ Людмила Леонидовна Астафьева поблагодарила за высокую оценку деятельности организации и выразила пожелание, чтобы одна из улиц старой Москвы была названа в честь ветеранов.

Председатель первичной организации № 2 Нинель Яковлевна Мирошникова отметила, что работа по сохранению истории страны через историю конкретных людей, их семей, династий находит живой отклик в сердцах россиян. И эта работа никогда не потеряет своей актуальности — ведь сохраняя историю своей семьи и рода, мы сохраняем подлинную историю своей страны.

Ольга Жарова

Похожие новости