Главная НовостиНовости Совета ветеранов района Дмитровский Мы говорим вам: «Спасибо!»

Мы говорим вам: «Спасибо!»

by addu-admin

В канун  празднования 9 мая Дня Победы Совет ветеранов Дмитровского района САО инициировал проведение в мае-июне 2021 года благотворительной акции по  поддержке ветеранов, пенсионеров всех категорий старшего поколения, проживающих в Дмитровском районе г. Москвы.

Активисты Совета ветеранов обратились в несколько районных торговых предприятий и предприятий бытового обслуживания с предложением принять участие в такой акции . Руководители некоторых организаций не остались равнодушными к просьбам ветеранов и оказали посильную помощь. Так, сотрудники популярного у пенсионеров магазина торговой сети «Пятерочка» (директор Кашина С.Н.) привезли для ветеранов продовольственные наборы,  ателье по ремонту обуви на Клязьминской ул., д.15 (руководитель Володин А.В.) и ателье по ремонту одежды «Виолетта» по Карельскому бульвару, д.5  предоставили пенсионерам талоны со скидкой на ремонт.

Приятный сюрприз подготовили и сотрудники сети  пекарен «Буханка» (руководители  Слободчук Н.В. и Гаспарян А.Р. ): вкусные пироги оказались очень кстати к праздничному столу перед Пасхой.

Совет ветеранов Дмитровского района САО города Москвы выражает искреннюю благодарность уже откликнувшимся участникам благотворительной акции и надеется, что в мае и июне таких участников будет больше!

Марина Очнева, пресс-центр Совета ветеранов САО

Похожие новости