Главная НовостиНовости Совета ветеранов района Головинский «Тимур и его команда» — нестареющая классика детской литературы

«Тимур и его команда» — нестареющая классика детской литературы

by addu-admin

26 апреля актив районного Совета ветеранов и ветераны педагогического труда были приглашены в школу №1315 (директор И.В. Харинова) на премьеру спектакля «Тимур и его команда», поставленного школьным театром «Фронтовая бригада» под руководством Кочетковой О.Н. Ветераны с большим интересом смотрели постановку и в финале спектакля наградили ребят продолжительными аплодисментами.

После спектакля ветераны поделились воспоминаниями о пионерском детстве и своём Тимуровском движении. Они поблагодарили юных актёров и вручили им грамоты.

В своем выступлении председатель Совета ветеранов Головинского района Л.И. Александровна поблагодарила учащихся за уважение к старшему поколению, патриотизм, поздравила с Днем Победы и пожелала всем мирного неба над головой.

В завершении мероприятия представитель Исполкома ВПП «Единая Россия» Головинского района вручил председателю первичной ветеранской организации №2 Кобелевой Марии Федоровне и заместителю председателя Клопковой Ирине Алексеевне благодарственные письма за активную работу по патриотическому воспитанию молодого поколения.

Т.И. Панина Пресс-центр Совета ветеранов САО

Похожие новости