Главная НовостиНовости Совета ветеранов района Хорошёвский Встреча вдов фронтовиков с молодым поколением Хорошевского района

Встреча вдов фронтовиков с молодым поколением Хорошевского района

by addu-admin

В теплой и трогательной обстановке 27 ноября прошла встреча одиннадцати вдов участников Великой Отечественной войны , организованная Советом ветеранов Хорошевского района.

Присутствовавшие на ней представители управы района, администрации муниципального образования и ЦСО поблагодарили милых женщин за крепкий тыл воинам — защитникам Родины, за верность и ежедневную поддержку своих мужей, с которыми делили все невзгоды и испытания. 

Для вдов состоялся небольшой и с большим вкусом подготовленный концерт. С великолепными романсами выступил заслуженный артист России В.А.Ушаков. На фоне небольшой выставки с фотографиями вдов и их мужей в годы их юности звучали проникновенные стихи: «…. Не всем вокруг дано понять, как горько, вдруг вдовою стать. И сколько б ни минуло лет, любовью пламенной согрет, навек останется с тобой тот образ милый и родной…». Во время чаепития молодые депутаты И.Б Баринов. и О. П. Шведова обещали финансовую поддержку инициаторам районного Совета ветеранов в проведении подобных встреч в дальнейшем. 

Вера Щербинина,
Совет ветеранов Хорошевского района САО

Похожие новости