Главная НовостиНовости Совета ветеранов района Левобережный Сплоченная команда ветеранов

Сплоченная команда ветеранов

by addu-admin

В декабре в Совете ветеранов САО г. Москвы завершается период проведения районных отчетно-выборных конференций.

Согласно утвержденному графику, 10 декабря 2021 года в помещении управы района Левобережный состоялась отчетно-выборная конференция, на которую прошло 43 делегата. На конференцию были также приглашены представители исполнительной власти.

Глава управы района Фисенко Юрий Геннадьевич обратился к делегатам конференции с теплыми словами приветствия и благодарностью за совместную работу. Он отметил большой вклад ветеранов, Совета ветеранов в работу с населением старшего возраста. Во главе районного Совета стоит председатель Казьмина Светлана Васильевна. Далее он заявил: «Деятельность Совета ветеранов является основой в патриотическом воспитании молодежи». Глава управы пожелал всем присутствующим делегатам здоровья и дальнейшей совместной работы.

Председатель организационно-методической комиссии окружного Совета ветеранов Буцыкина Антонина Сергеевна отметила сплоченность ветеранской команды Левобережного районного Совета во главе с председателем С.В. Казьминой и пожелала успехов в выполнении поставленных задач.

В прениях выступили 6 делегатов, которые внесли свои предложения по улучшению работы по всем направлениям. Они дали оценку «хорошо» работе Совета ветеранов за отчетный период.

В завершении конференции состоялось торжественное вручение грамот Совета ветеранов САО, Благодарственных писем управы района, муниципального округа Левобережный и ценных подарков активистам ветеранского движения.

Марина Гриб , Людмила Афанасьева, пресс-центр совета ветеранов САО

Похожие новости