Главная НовостиНовости Совета ветеранов района Молжаниновский Ветераны навестили в госпитале участников спецоперации

Ветераны навестили в госпитале участников спецоперации

by addu-admin

3 июня представители первичной организации № 3 Совета ветеранов Молжаниновского района САО г. Москвы и первичного отделения Молжаниновского района ВООВ «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Валерий Снигур и Андрей Шинкаренко, волонтер районного движения «Своих не бросаем!» Плотникова Александра посетили Главный военный клинический госпиталь им. Н.Н. Бурденко.

Этот госпиталь, основанный ещё Петром I, видел многое. Раненые во всех войнах, которые вела Россия, излечивались здесь. Дух у наших воинов запечатлен в соседнем парке. Дух героев 1812г. в бронзовом памятнике. Дух героев всех войн, которых у русских было предостаточно. Госпитальная площадь в Лефортово это не просто место на карте. Это место боли.

Мы приехали сюда, чтобы поддержать наших ребят, проходящих лечение и реабилитацию после ранений, полученных в ходе выполнения боевых задач специальной военной операции на Украине, сказать им слова уважения и благодарности за мужество и патриотизм. Привезли для них бутилированную воду, соки, влажные салфетки, средства гигиены полости рта, эспандеры для комплексной проработки тонуса мышц и восстановления организма после травм, ручки и блокноты.

Хотим выразить благодарность нашим ветеранам за то, что не остаётесь в стороне и активно принимаете участие в оказании поддержки российским военнослужащим, выполняющим задачи в рамках специальной военной операции.

Ваше внимание и забота, как старших товарищей, очень важны для наших бойцов! Низкий поклон и спасибо, что #МыВместе

Тимонин П.Г. Пресс-центр Совета ветеранов САО

Похожие новости