Главная НовостиНовости Совета ветеранов района Молжаниновский Встреча актива Совета ветеранов с представителями семейно- досугового центра «Карусель добра»

Встреча актива Совета ветеранов с представителями семейно- досугового центра «Карусель добра»

by addu-admin

7 ноября 2022 года в помещении Совета ветеранов Молжаниновского района в честь празднования Дня народного единства состоялась встреча с гостями из семейного центра «Карусель добра» под руководством Щелкачевой Д.В. и координатора РОО «Объединение многодетных семей города Москвы» по Молжаниновскому району Семёновой Ю.П. От Совета ветеранов гостей встретили 1-ый зам. Председателя Совета ветеранов Попов В.В., ответственный секретарь СВ Кашина Н.А., председатель ОМК Матвиенко Ю.В., другие представители актива Совета ветеранов района.

В ходе встречи отвечали на вопросы всероссийского этнографического диктанта, где свои знания смогли показать как представители ветеранской организации, так и приглашенные дети семейно-досугового центра.

Юные гости поздравили ветеранов с Днём народного единства и выступили с номерами художественной самодеятельности: прочитали стихотворения и исполнили песню.

Председатель ОМК СВ Матвиенко Ю.В. рассказал участникам встречи о работе, которая проводится ветеранской организацией в районе, а так же об экспозиции, которая размещена в помещении Совета ветеранов и вкладе жителей в её создание.

По окончании мероприятия было организовано праздничное чаепитие и все юные участники концерта получили от Совета ветеранов сладкие подарки.

Матвиенко Ю.В. Пресс-центр Совета ветеранов САО

Похожие новости