Главная НовостиНовости Совета ветеранов района Тимирязевский Ветераны осваивают режим on-line

Ветераны осваивают режим on-line

by addu-admin

Совместно с комиссией по патриотическому воспитанию молодежи Совета ветеранов САО и ветеранами педагогического труда сотрудники библиотеки № 39 «Познание» подготовили и провели семинар для членов Совета ветеранов на тему: «О роли и месте библиотек в патриотическом и духовно-нравственном воспитании молодежи». Заведующая библиотекой Носова М.В. поделилась многолетним опытом работы библиотеки с общественными и молодежными организациями в рамках патриотического воспитания подрастающего поколения.

 В семинаре приняли участие ребята из молодежной палаты Тимирязевского района, а ее председатель — Вадим Яковлев — рассказал о совместном проекте с библиотекой «Спроси меня о районе», который реализуется на территории района уже второй год. Также в семинаре в режиме on-line приняла участие библиотека № 38. Заведующая библиотекой Романова Марина Александровна рассказала об интересных проектах своей библиотеки и поделилась опытом совместной работы с советом ветеранов района Бескудникова.

Участникам мероприятия была также предоставлена информация о работе одной из старейших библиотек района и округа библиотеки № 23 им. М. Горького в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.

Марина Москвина, пресс-центр Совета ветеранов САО

Похожие новости