Главная Новости ПЛЕНУМ Общественной организация пенсионеров войны, труда, вооружённых сил и правоохранительных органов САО г. Москвы

ПЛЕНУМ Общественной организация пенсионеров войны, труда, вооружённых сил и правоохранительных органов САО г. Москвы

by addu-admin

28 марта прошёл в СВ САО Пленум «О задачах ветеранских организаций по адресной поддержке ветеранов Великой Отечественной войны, вдов и нуждающихся пенсионеров в ходе подготовки к 75-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.» На Пленуме присутствовали от Департамента Здравоохранения по Северному округу Г.Н. Паничева, И.О. Начальника Управления по социальной защите С.Н.Хохлова, куратор МГСВ по Северному округу заведующий методическим кабинетом МГСВ Попова Г.А.
В рамках подготовки к юбилейной дате органы государственной власти и муниципальные органы власти на местах, ветеранские организации уделяют большое внимание вопросам улучшения социального положения ветеранов Великой Отечественной войны. В своём докладе Председатель СВ САО И.С.Боговик подробно рассказал о той работе , которая проводится во взаимосвязи Совета Ветеранов и взаимодействии с органами власти муниципальных образований, службами социальной защиты по реализации намеченных планов в рамках подготовки к празднованию 75-й годовщины Победы.

Похожие новости