Главная Новости Подведены итоги работы окружной комиссии патриотического воспитания молодежи в первом полугодии 2020года

Подведены итоги работы окружной комиссии патриотического воспитания молодежи в первом полугодии 2020года

by addu-admin

На состоявшемся 23 сентября заседании общественной комиссии по патриотическому воспитанию молодежи Совета ветеранов САО были подведены итоги работы в первом полугодии текущего года. Этот период был непростым: практически все члены комиссии находились на самоизоляции.  Тем не менее именно в январе -июне проходили наиболее важные для ветеранов и всей страны события, посвященные 75-летию Великой Победы. Выступившие на заседании председатели районных комиссий районов Бескудниковский, Дмитровский, Войковский и Беговой рассказали о том, как велась патриотическая работа с молодежью, организовывались мероприятия -поздравления ветеранов с Днем Победы с использованием новых технологий в режиме он-лайн, проводились дружеские беседы по телефону. Вручение юбилейных медалей фронтовикам осуществлялось прямо на дому: представители управ районов приходили в гости к ветеранам и вместе с родными и близкими поздравляли, вручали медали и подарки заслуженным людям.

Председатель окружной общественной комиссии по патриотическому воспитанию молодежи Б.Д.Павлишин дал высокую деятельности работы своих коллег, отметил хороший настрой на работу во втором полугодии 2020года.  По традиции в сентябре активисты комиссии приняли участие в мероприятиях, посвященных Дню знаний и Дню города.

Ирина Новохатская, заместитель председателя комиссии патриотического воспитания молодежи Совета ветеранов САО

Похожие новости