Главная Новости ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ФОТОКОНКУРСА «Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ЖИЗНЬ!»

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ФОТОКОНКУРСА «Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ЖИЗНЬ!»

by addu-admin

Завершился конкурс фотографий «Я люблю тебя, жизнь!», посвященный 35-летию Московской городской общественной организации пенсионеров, ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов.

Конкурс проходил с 1 июля по 1 декабря 2022 года.

Целью конкурса являлось привлечение общественного внимания к жизни московских ветеранов, сохранение исторической памяти о Великой Победе и подвиге Поколения Победителей, а также возвращение чувства гордости за старшее поколение. Фотоработы принимались в 2 номинациях: «Поклонимся великим тем годам!» и «Как прекрасен этот мир!». Представленные фотографии должны были соответствовать основному отборочному критерию — ОРИГИНАЛЬНОСТЬ.

За конкурсный период было прислано более 200 работ от московских ветеранов. Некоторые из них были опубликованы в газете «Московский ветеран».

Конкурсная комиссия определила лучшие работы следующих авторов:

  • Александрова Светлана Борисовна (САО) — «Вам идет быть счастливой!»
  • Махненко Людмила Александровна (САО) — «Нам танец жить и любить помогает»

Московский городской совет ветеранов поздравляет победителей конкурса, искренне благодарит всех участников и выражает уверенность, что добрая традиция фотолетописи МГСВ будет продолжена!

Совет ветеранов Северного административного округа с чувством глубокого уважения и гордости поздравляет победителей конкурса и благодарит за проявленный интерес и творческий подход к конкурсу.

Пресс-центр Совета ветеранов САО города Москвы

Похожие новости