Главная Новости «Слово ветерана» в ООЦ Патриот

«Слово ветерана» в ООЦ Патриот

by addu-admin

Оздоровительно-образовательный центр «Патриот»(пгт. Тучково) посетили представители актива МГСВ и СВ САО г. Москвы (Маслюк В.С.,Жупиков А.В.) и провели урок Мужества на тему : «Битва за Ленинград в ВОВ 1941-1945гг» с кадетами Первого Московского Кадетского Корпуса (315 чел.).

Цикл встреч (26 октября 2023 г и 18 января 2024 г.) с учащимися 10-х классов школ и кадетского корпуса г. Москвы проходил конструктивно с высоким уровнем организации и их проведения, которые обеспечивали воспитатели учебных заведений( полковник Мазурец Н.С.,капитан Пожидаев Е.А.) и ООЦ Патриот (полковник Маркин О.Е.,майор Перелыгин О.И.)

Одновременно эти встречи (основание: Соглашение МГСВ и Департамента образования правительства г. Москвы о взаимодействии) позволяют находить новые подходы работы и доведения актуальной информации, которые позволяют нам гордиться, что живем в Великой стране – нашей Отчизны, имя которой Российская Федерация. Особо отмечалось всемерная поддержка наших славных воинов, участвующих в СВО и успешно решают государственные задачи, являясь примером Мужества, Стойкости и Отваги.

Руководитель лекторского объединения «Слово ветерана»,

Председатель Секции ВМФ ВНО ЦДРА имени М.В. Фрунзе

контр-адмирал В.С. Маслюк

Похожие новости