Главная Новости Единороссы Северного округа столицы посетили Донецкую Народную Республику в рамках гуманитарной миссии

Единороссы Северного округа столицы посетили Донецкую Народную Республику в рамках гуманитарной миссии

by addu-admin

Более 20 тонн гуманитарного груза получили жители и военнослужащие освобожденных территорий.

Ассоциация социально-ориентированных НКО по разработке и реализации социально-значимых программ совместно с местным отделением Партии “Единая Россия” Северного округа города Москвы передали мебель, мобильные детские садики, электронику и бытовую технику, спальные мешки и масхалаты, изготовленные на производстве предпринимателя, координатора партийного проекта “Школа грамотного потребителя” Сергея Ладочкина.

Жители Северного округа столицы совместно с муниципальными депутатами и Советом ветеранов закупили сезонные медикаменты и электрогенераторы, предназначенные для оперативного восстановления электричества в зоне боевых действий.

“Мы организовали комплексный социальный проект и доставили оригинальный груз, направленный на адресную поддержку. Очень хочется, чтобы жители города Мариуполь чувствовали себя дома комфортно, а военнослужащие безопасно”, — отметил Сергей Ладочкин.

“Отдельно хочется поблагодарить жителей округа за отзывчивость и стремление помочь, а также волонтеров “Молодой гвардии” за помощь в разгрузке гуманитарного конвоя”, — подчеркнул исполнительный секретарь местного отделения Партии “Единая Россия” Северного округа города Москвы Эльдар Шарипов.

Пресс-центр   Совета ветеранов САО города Москвы

Похожие новости