Главная НовостиНовости Совета ветеранов района Аэропорт Лучшие шахматисты-ветераны района Аэропорт получили ценные подарки

Лучшие шахматисты-ветераны района Аэропорт получили ценные подарки

by addu-admin

22 сентября в Совете ветеранов района Аэропорт состоялось награждение победителей районного этапа  шахматного Фестиваля «Белая ладья», посвященного  75-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

Соревнования ветеранов, организованные культмассовой комиссией Совета ветеранов района Аэропорт, прошли в феврале  при поддержке Муниципального округа района. 12 сильнейших  шахматистов, среди которых было 4 женщины и 8 мужчин, боролись за победу в турнире. Победителями районного шахматного Фестиваля стали ветераны  Юрий Аркадьевич Нуллер и Алла Игоревна Маякова.

Глава муниципального округа района Аэропорт  Светлана Львовна Буткова вручила  грамоты и цветы победителям и призерам. Каждый участник шахматного Фестиваля получил подарок от Совета ветеранов района. Для шахматистов было организовано чаепитие.

Вручение ценных подарков от Совета ветеранов САО победителям, занявшим первые места на мужской и женской досках  в районном шахматном турнире, задержалось из-за пандемии короновируса. И вот, наконец, в сентябре Юрий Аркадьевич Нуллер и Алла Игоревна Маякова получили свои призы – смарт-браслеты.

В рамках церемоний награждения шахматисты выразили благодарность Совету ветеранов района Аэропорт за организацию и проведение Фестиваля, а также непрерывную заботу и внимание к организации культурного досуга ветеранов района.

Елена Юдина, председатель культмассовой комиссии Совета ветеранов района Аэропорт

Похожие новости