Главная НовостиНовости Совета ветеранов района Коптево День старшего поколения отметили ветераны Коптево

День старшего поколения отметили ветераны Коптево

by addu-admin

В канун Дня старшего поколения актив Совета ветеранов района Коптево посетил филиал «Коптево» ГБУ ТЦСО «Тимирязевский» и поблагодарил работников сферы социального обеспечения района за поддержку в период пандемии ковид 19, оказанию своевременной и качественной помощи старшему поколению.

Председатель Совета ветеранов района Коптево Кукош В.С. вручил сотрудникам ЦСО (зав. филиала «Коптево» Г.А. Суракотова)  Благодарственные письма, в которых говорилось о признательности коллективу ЦСО   от ветеранов  » за стойкость, проявленную в сложных современных условиях, отличную работу, умение чувствовать чужую боль и вовремя оказать необходимую помощь». В своем выступлении председатель районного Совета ветеранов В.С.Кукош подчеркнул:» В этот юбилейный год 75-летия Великой Победы, в сложных и напряженных условиях самоизоляции, коллектив ЦСО показывает пример доброго отношения к старшему поколению. Мы ценим эту помощь и заботу».

Мероприятие, посвященное  Дню старшего поколения, прошло при строгом соблюдении санитарных требований: все участники встречи были в масках и перчатках и соблюдали обязательную дистанцию.

Пресс-центр Совета ветеранов САО

Похожие новости