Главная НовостиНовости Совета ветеранов района Аэропорт Реализация поставленных задач

25 ноября в актовом зале собрались делегаты  6-ти первичных организаций и гости района на отчетно-выборную конференцию  Совета ветеранов района Аэропорт. На конференции присутствовали приглашенные:  глава муниципалитета округа Аэропорт Буткова С.Л, заведующий филиалом «Аэропорт» ГБУ ТЦСО «Беговой» Недышилов А.Г., представитель Совета ветеранов САО Урман В.В., руководитель управления соцзащиты района Звягина Л.Н. и другие гости.

В начале Конференции прозвучал гимн РФ.

С докладом «О работе Совета ветеранов района Аэропорт за период с ноября 2016 по ноябрь 2021гг.» выступила председатель Совета ветеранов района Астафьева Л.Л.

 В прениях приняли участие председатели первичных организаций Совета ветеранов района  и другие делегаты конференции. На конференции отмечено, что в целом, несмотря на ограничения, связанные с пандемией, Советом ветеранов проделана значительная и плодотворная работа по достижению уставных целей и задач. Делегатами конференции так же даны предложения по улучшению работы Совета ветеранов района, выражены пожелания более тесного сотрудничества Совета ветеранов   района Аэропорт с окружным Советом  ветеранов, а также с районными органами власти и депутатским корпусом, медицинскими учреждениями, социального обеспечения и  другими общественными организациями.

 Всеми выступающими  дана хорошая оценка работы Совета ветеранов  за отчетный период. Большинством голосов делегатов конференции работа Совета ветеранов района так же признана «хорошей».

Глава муниципалитета Буткова С.Л. и  заведующий филиалом «Аэропорт» ТЦСО Недышилов А.Г. в своем выступлении высоко оценили работу Совета ветеранов района.

На конференции  наиболее  активные в развитии ветеранского движения члены Совета ветеранов  были отмечены  грамотами Совета ветеранов войны и труда САО:    председатель  культурно-массовой комиссии Юдина Е.А. , председатель медицинской комиссии  Муравина  Е.Л.; грамоты   Муниципалитета района  были вручены  председателям первичных организаций: Левиной М.Н., Мирошниковой  Н.Я., Шевелевой С.А., Синявской М.В.,  Болховитяновой О.Н. 

Председатель Совета ветеранов Астафьева Л.Л. поблагодарила за плодотворное сотрудничество муниципалитет, управу, ТЦСО района, в лице их руководителей, и всех, кто помогает Совету ветеранов в.

Решением конференции был выбран новый состава Совета ветеранов на пятилетний период, где председателем Совета ветеранов переизбрана Астафьева Л.Л., а так же выбраны делегаты на отчетно-выборную конференцию Совета ветеранов САО.

Елена Юдина, председатель культурно-массовой комиссии

Совета ветеранов района Аэропорт                                                                        .А.

Похожие новости