Главная НовостиНовости Совета ветеранов района Беговой К Дню победы

9 мая 2023 года вся наша страна будет отмечать праздник Великой Победы. Праздник радости, праздник победы над фашизмом, праздник почитания ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла, детей войны. Эта Победа величайшее событие двадцатого столетия, поэтому День Победы отмечаем, как главный праздник страны. Никогда не будет забыт подвиг тех, кто отстоял в боях Родину. Уже 78 лет подряд мы ежегодно чтим тех, чьи это заслуги, благодарим их за мирные дни.

В преддверии праздника 25 апреля 2023 года  глава муниципального округа Беговой  Адамов Павел Анатольевич и депутаты организовали праздничное мероприятие для ветеранов и жителей района, посвященное 78 годовщине Великой Победы советского народа в Великой Отечественной войне. В театре «Ромэн» состоялся концерт «Мужество. Память. Победа». Прозвучали популярные и любимые песни военных лет в исполнении творческих коллективов московских театров и эстрады. Каждый номер концертной программы зрители встречали бурными аплодисментами и криками «браво».   

Ветераны  искренне и от всего сердца благодарят за внимание, за душевную, уютную обстановку, за поздравления, цветы и великолепные подарки  администрацию и депутатов муниципального округа  Беговой.

Сергиенко О.С.  пресс-центр Совета ветеранов САО г. Москвы

Похожие новости