Главная НовостиНовости Совета ветеранов района Дмитровский Будни районного Совета

Будни районного Совета

by addu-admin

В последний день уходящей весны в помещении Совета ветеранов Дмитровского района состоялось заседание Президиума районного Совета ветеранов. В работе заседания приняли участие представители управы  района во главе с заместителем главы управы Мироновой Е.Ю.. Также в  работе Совета ветеранов приняли участие  глава муниципального собрания Жигарев В.Л., представитель отделения партии «Единая Россия».

В повестку заседания было включено несколько вопросов. С докладом  о работе Совета по разным направлениям за истекший период выступил председатель Совета ветеранов района Жиронкин Н.Б. По вопросу о подготовке к отчетно-выборным собраниям в сентябре-октябре 2021 года выступила первый заместитель председателя Павлова Н.Ф. Она также подняла тему увеличения численности ветеранской организации и активизации этой работы в первичных организациях. В связи некоторым изменением в составе актива Совета состоялось избрание нового председателя организационно-методической комиссии Совета. 

Заместитель главы управы Миронова Е.Ю. поблагодарила ветеранов и  членов Президиума за проведенную  работу в сложный период карантинных условий, отметила активность Совета в подготовке и участии в районных мероприятиях. Глава муниципального собрания Жигарев В.Л. познакомил присутствующих с планом развития района на ближайший период, рассказал о планах Правительства Москвы по срокам завершения строительства станций метрополитена в районе и ввода в эксплуатацию подстанции скорой помощи. 

Приятным сюрпризом для собравшихся стали подарки Совету ветеранов от управы и муниципального собрания: телевизор и настенная карта с обозначенными на ней новостройками, новыми социальными, торговыми  и культурными объектами района.

Марина Очнева, пресс-центр Совета ветеранов САО

Похожие новости