Главная НовостиНовости Совета ветеранов района Дмитровский «Любите ли ли вы театр?»

«Любите ли ли вы театр?»

by addu-admin

С этих слов начиналось объяснение в любви к театру героини Татьяны Дорониной в фильме «Старшая сестра». Поклонники театров, а также выставок и музеев есть, конечно, и среди пенсионеров. 

Культурно-массовая комиссия Совета ветеранов Дмитровского района, которую уже много лет возглавляет Юлия Мозалева, после долгого карантина  с радостью возобновила свою работу, потому что без активного досуга ветеранов , без посещения ими театров и концертных залов, без участия в различных экскурсиях по Москве и за её пределами жизнь пенсионеров становится малоинтересной.


Уже не первый год  на льготных условиях ветераны посещают московские театры.  С начала нового года счастливые  обладатели таких билетов посетили в феврале концерт Александра Бичева в  Центральном Доме ученых. Любители театральных спектаклей побывали в театре Маяковского, во МХАТе им Горького, Театральном центре «Вишнёвый сад»  и театре Российской Армии. И, конечно, обязательное правило посещения подобных заведений — ношение масок и соблюдение дистанции — наши пенсионеры об этом не забывают!

Марина Очнева, пресс-центр Совета ветеранов САО

Похожие новости