Главная НовостиНовости Совета ветеранов района Дмитровский Работу первичной организации одобряем!

Работу первичной организации одобряем!

by addu-admin

6 октября 2021 года в первичной организации № 1 Совета ветеранов района Дмитровский состоялось отчётно-выборное собрание. На собрании присутствовал весь актив первичной организации, заслуженные ветераны-орденоносцы, состоящие на учете в совете ветеранов уже много лет,  представители управы района Черных Н.Н. (советник организационного отдела) и  Коробко Л.В. (начальник отдела ), а также представители районного и окружного Советов ветеранов. 

С отчетным докладом о работе организации выступил председатель Михаил Николаевич Кеворков. В начале своего выступления он предложил минутой молчания почтить память ушедших за истекший период  ветеранов.                                     

Во время доклада  М.Н. Кеворков рассказал о работе всех комиссий, остановился на нескольких главных задачах, стоящих перед организацией, в том числе, на активизации работы по патриотическому воспитанию молодежи, на расширении контактов с подшефными школами, акцентировал активизацию  привлечения молодых пенсионеров к работе в Совете ветеранов. Несколько вопросов, замечаний и предложений прозвучало в адрес представителей управы района. После выступления председателя присутствующие внимательно выслушали сообщение ревизора. 

Несколько вопросов, замечаний и предложений прозвучало в адрес представителей управы района . После выступления председателя присутствующие внимательно выслушали сообщение ревизора. 

Работа  актива первичной организации признана » удовлетворительной», а  присутствующие пожалели, что нельзя по регламенту повысить оценку и признать работу «хорошей». Голосованием одобрены и поддержаны все кандидатуры для работы в первичной организации на следующий период. В завершение собраний  были избраны делегаты на IX отчётно-выборную конференцию .

Марина  Очнева, пресс-центр Совета ветеранов САО

Похожие новости