Главная НовостиНовости Совета ветеранов района Коптево Центр «Радость» поздравил ветеранов с Днем Победы

Центр «Радость» поздравил ветеранов с Днем Победы

by addu-admin

В честь 76-й годовщины Победы для ветеранов района Коптево в Центре «радость был подготовлен большой праздник.      Символическое значение — преемственность поколений —  для всех присутствующих  имела первая часть мероприятия: учащиеся, дети, педагоги и ветераны совместно посадили деревца во дворе Центра.

А затем все ветераны и ребятишками Центра отправились на торжественную часть праздника, которой стал концерт, посвященный приближающемуся Дню Победы. Одна из главных сюжетных линий этого концерта — встреча с участником Великой Отечественной войны, жителем района Коптево, капитаном первого рангаФилипповым Александром Петровичем. Для него звучали стихи,  исполнялись патриотических произведения и песни. Во встрече приняли участие десятки ветеранов  района, педагоги, учащиеся. Фотографии на память завершили теплую творческую встречу.

Но на этом праздник для ветеранов не закончился. Татьяна Арамовна и учащиеся  Центра подготовили и, совместно с активом Совета ветеранов,  доставили на дом подарочные поздравления для сотен ветеранов и  участников Великой Отечественной войны.

Ветераны и пенсионеры района Коптево  от всей души благодарили коллектив Центра «Радость»,  и , конечно,, директора Центра «Радость», заслуженную артистку РФ , нашего депутата Жданову Татьяну Арамовну за великолепный праздник. 

Валерий Кукош , председатель Совета ветеранов района Коптево

Похожие новости