Главная Новости Обращение к председателям советов ветеранов административных округов города Москвы

Обращение к председателям советов ветеранов административных округов города Москвы

by addu-admin

В связи со сложившейся в Москве эпидемиологической ситуацией, связанной с коронавирусом, довожу до Вашего сведения информацию об изменениях в запланированных ранее Московским городским советом мероприятиях.

Отменены: поездки делегаций ветеранов в зарубежные страны; совещания Городских общественных комиссий и лекторской группы Московского городского Совета ветеранов.

Перенесены: научно-практическая конференция на тему: «Роль Ялтинской и Потсдамской конференций в итогах Второй Мировой войны» на май-июнь 2020 года; заседание Президиума Московского городского Совета ветеранов на 3-ю декаду апреля 2020 года; заключительный концерт фестиваля художественного творчества под девизом «Победа в сердцах поколений» на октябрь 2020 г.

Советам ветеранов окружных, районных и первичных организаций принять меры по сокращению массовых сборов ветеранов, различных совещаний и мероприятий. Не допускать сбор ветеранов численностью более 20 человек.

Об изменениях в проведении запланированных мероприятий информировать Организационный отдел Московского городского Совета ветеранов.

С уважением,
Председатель Московского городского Совета ветеранов
В.И. Долгих

Похожие новости