Главная Новости ОБРАЩЕНИЕ Вдов фронтовиков, павших в боях за нашу Родину к молодежи САО города Москвы.

ОБРАЩЕНИЕ Вдов фронтовиков, павших в боях за нашу Родину к молодежи САО города Москвы.

by addu-admin

Мы,Вдовы фронтовиков,обращаемся к молодежиСеверного административного округа Москвы продолжить славные традиции воинов – москвичей ушедших на фронт в 1941-1945 годах и не вернувшихся с войны. Быть непримиримыми к злобной пропаганде, ведущейся на Западе против России, клеветникам на нашу Победу в Великой Отечественной войне. Нести с высоко поднятой головой завоевания своих дедов и отцов в жизнь. Стараться защитить нашу Родину,гордиться нашей страной и нашей Российской Армией. Стремиться стать передовиками в труде, учебе, быть примером в быту. Активно участвовать в общественной жизни нашего Северного Округа. Проявлять заботу и внимание к ветеранам войны, труда и пожилым людям.

Мы, пожилые женщины-свидетели тех событий, что происходили в нашей стране во второй половине 20 века,пережившие ужасы войны- верим в нашу молодежь, надеемся,что она будет достойна памяти воинов- фронтовиков на благо нашей Родины — России и Достойно встретит 75-годовщину Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Принято на торжественном собрании, посвященном чествованию вдов фронтовиков в Совете ветеранов САО г. Москвы 20 июня 2019 года.

Похожие новости