Главная НовостиНовости Совета ветеранов района Бескудниковский Более 100 ветеранов Совета ветеранов Бескудниковского района по приглашению Управы и муниципалитета района посетили торжественное мероприятие в Доме культуры

Более 100 ветеранов Совета ветеранов Бескудниковского района по приглашению Управы и муниципалитета района посетили торжественное мероприятие в Доме культуры

by addu-admin

Более 100 ветеранов Совета ветеранов Бескудниковского района по приглашению Управы и муниципалитета района посетили торжественное мероприятие в Доме культуры «Юность» Центра культуры «Гармония», посвященное ко Дню Победы.

В праздничном концерте для ветеранов и жителей Бескудниковского района, который вел прекрасный ведущий Кирилл Крамаровский, приняли участие заслуженная артистка Российской Федерации Ольга Четоева, Московский Казачий Хор, танцевальный коллектив «Варенье» и Головачева Виктория ОХК «Волшебники». Каждому ветерану комиссия по патриотическому воспитанию молодежи Совета ветеранов вручила открытки и письма школьников.

В завершении праздничного концерта гостей угостили солдатской кашей с горячим чаем, приготовленными на полевой кухне и вручили праздничные подарки.

Выражаем огромную благодарность и низкий поклон организаторам за уважение к ветеранам района!

Роза Сараева, пресс-секретарь
Районный совет ветеранов

Похожие новости