Главная НовостиНовости Совета ветеранов района Бескудниковский Концерт ко Дню Победы в Бескудниково

Концерт ко Дню Победы в Бескудниково

by addu-admin

В преддверии 77-ой годовщины Великой Победы в Великой Отечественной войне в Бескудниковском районе Северного округа столицы в парке имени Святослава Федорова состоялся праздничный концерт для ветеранов и жителей района, который организовали Управа и Совет депутатов муниципального округа Бескудниковский.

На праздничный концерт бескудниковцы пришли с семьями, среди них были ветераны Великой Отечественной войны.

Жители всех возрастов вспоминали героев войны, пели песни военных лет с эстрадными исполнителями и заслуженными артистами.

Педагоги ГБУ «Исток» подготовили и провели мастер-классы для всех желающих, а именно аквагрим, шахматы, бильярд и выставку картин с тематикой Дня Победы, была организована интерактивная игровая анимационная программа, с самыми маленькими играли ростовые куклы. Организаторы накормили вкусной кашей и чаем из полевой кухни, а также вкусными оладьями от спортсменов клуба тяжелой атлетики «ГРИФ».

Выступление духового оркестра стало частью праздничной программы, а дети из танцевальных клубов подготовили увлекательные номера, песни.

На концерте звучало множество теплых слов в адрес ветеранов, защитников нашей Родины и тех, кто погиб в бою.

Низкий поклон нашим героям!

Мероприятие получилось и торжественным, и весёлым, и, как любое мероприятие, посвящённое Великой Победе, чуть грустным. Мы помним своих героев, их подвиг не будет забыт никогда.

Пусть память об этой Победе будет для всех вечным примером, образцом мужества, стойкости и преданности своему Отечеству.

Р. C. Сараева Пресс-центр Совета ветеранов САО

Похожие новости