Главная НовостиНовости Совета ветеранов района Бескудниковский Концерт в честь Дня Победы в Колледже Предпринимательства

Концерт в честь Дня Победы в Колледже Предпринимательства

by addu-admin

27 апреля  в  Колледже предпринимательства 11 прошел замечательный концерт, организованный студентами в Центре информационно-коммуникационных технологий #КП11 в честь Дня Победы. Этот вечер был особенным для всех присутствующих, так как на концерт были приглашены ветераны войны и труда Совета ветеранов Войковского района, жители района.

Концерт был наполнен яркими выступлениями талантливых студентов Колледжа. Студенты исполняли песни разных времен и жанров, включая песни военных лет.
Прозвучали песни и стихотворения о Великой Победе, исполнялись танцевальные номера, виртуозная игра на музыкальных инструментах – все это подготовили  студенты под руководством заслуженной артистки России Любови Николаевны Морозовой. Отдельным выразительным моментом концерта стало выступление хора «Многоцветье» ветеранов и пенсионеров Войковского района.
Председатель Совета ветеранов Войковского района Адохин Борис Афанасьевич поблагодарил участников и исполнителей  прекрасного концерта, выразил  слова благодарности за уважительное отношение к памяти героев  и участников ВОВ.

Концерт завершился песней «День Победы» в исполнении всех гостей, студентов и сотрудников Колледжа.
Концерт стал ярким и запоминающимся праздником, который объединил всех накануне празднования великого Дня Победы. Всех присутствующих вместе объединила одна история о подвиге и мужестве наших предков, которые защитили нашу страну и обеспечили свободу для нашего народа!

Также накануне Дня Победы в школах Войковского района прошли уроки Мужества. Ветераны и пенсионеры побывали на этих мероприятиях в школах 201, 204.
Вечная память героям и участникам Великой Отечественной войны!

Стрижак А. М. — заместитель председателя Совета ветеранов Войковского района.

Похожие новости