Главная НовостиНовости Совета ветеранов района Бескудниковский Лето – пора путешествий

Лето – пора путешествий

by addu-admin

Актив совета ветеранов Бескудниковского района САО Москвы в течение года регулярно осваивал работу в интернете, создавал собственные сайты, формировал группы в социальных сетях. Все это позволяет в летнее время в удаленном режиме поддерживать связь, информировать о важных событиях в жизни района и города, путешествовать онлайн по Москве, Подмосковью и другим городам нашей Родины с ветеранскими экскурсионными группами.

Председатель первичной ветеранской организации № 2 Волосович Н.В. побывала с ветеранами из Казахстана в поездке по «Золотому кольцу». Самые интересные моменты и красочные фотографии она выкладывала в группе Ватсап, в «Одноклассниках» и «ВКонтакте». Председатель культмассовой комиссии Волкова Т.В. с близкими и друзьями побывала в Сочи в Олимпийской деревне и Петербурге.

С интересом смотрели в интернете фотографии  Смирновой Л.Б., которая в мае участвовала в Международном фестивале фольклора, ремесел и семейного творчества «Славянское братство» в городе-герое Смоленске. Всего четыре часа на комфортной скорой электричке «Ласточка» и вы в прекрасном городе, на замечательном празднике с участием творческих коллективов России, Украины, Белоруссии. Такие незабываемые мероприятия проходят довольно часто. Программу «Славянского братства» можно посмотреть в интернете.

В летнее время продолжаются увлекательные поездки ветеранов на «Добром автобусе», а теперь еще появилась возможность путешествовать по Москве-реке на речных трамвайчиках. Любители дачного отдыха размещают на ветеранских сайтах фотографии своих усадеб, грядок с овощами, а главное, самых разнообразных цветов. Лето в своем зените, а потому ветераны уже готовятся посетить Дмитров, Сергиев Посад, Клин, Нижний Новгород и его окрестности.

Лось Л.Б., ПВО № 2 Совета ветеранов Бескудниковского района

Похожие новости