Главная НовостиНовости Совета ветеранов района Бескудниковский Поздравление юбиляру , чей вклад в воспитание подрастающего поколения неоценим

Поздравление юбиляру , чей вклад в воспитание подрастающего поколения неоценим

by addu-admin

28 марта день рождения отмечает председатель первичной организации №1 Совета ветеранов Бескудниковского района САО г. Москвы Анна Георгиевна Петова.

Коллеги и друзья-ветераны от всей души поздравляют Анну Георгиевну с 80-летием и желаеют доброго здоровья, оптимизма, неиссякаемой жизненной энергии, любви и тепла близких людей и благополучия!

Совет ветеранов Бескудниковского района выражает Вам, Анна Георгиевна,   искреннюю благодарность за многолетний добросовестный труд на благо района, за вашу активную жизненную позицию.

«Долгие годы, являясь идейным вдохновителем и лидером ветеранской организации, Вы все свои силы, знания, мудрость, тактичность вкладываете в поддержку пожилых людей в трудных современных условиях, помогаете ветеранам в реализации своих интересов и увлечений, -пишут они. -Ваши энергичность, жизнелюбие, умение заряжать других желанием трудиться вселяют веру, что вместе любые задачи выполнимы. Неоценим ваш вклад в работу по патриотическому воспитанию подрастающего поколения, для которого Вы являетесь ярким примером ответственности и достоинства и которому Вы помогаете постичь простые и вечные истины: человек должен честно трудиться и верно служить своему Отечеству».

Роза Сараева, пресс-центр Совета ветеранов САО

Похожие новости