Главная НовостиНовости Совета ветеранов района Бескудниковский Ветераны — почетные гости в школах района Бескудниково

Ветераны — почетные гости в школах района Бескудниково

by addu-admin

1 сентября ветераны Совета ветеранов района Бескудниковский в качестве почетных гостей приняли участие в торжественных линейках, посвящённых Дню знаний: председатель первичной организации № 1 Петова А. Г., председатель комиссии по патриотическому воспитанию молодежи районного Совета ветеранов Мокроусова Н. В. в ГБОУ школа № 1383, Болдырев А. С. в ГБОУ  Школа № 183, Беляева В. В. в ГБОУ  Школа № 656 имени А.С. Макаренко, председатель первичной организации № 6 Журавлев И. Н. в ГБОУ Школа имени  Героя Российской Федерации Чернышёва Е.Н.

День знаний торжественно и значимо начался в школах с церемонии поднятия государственного флага России, исполнения гимна. Поднимать флаг каждую учебную неделю будут удостаиваться лучшие из лучших, те, кто проявил себя достойно в учебе, творчестве, спорте и других сферах. Такая традиция поможет формированию чувства патриотизма и гражданственности у молодежи. Желаем детям в новом учебном году прилежания, упорства, высоких результатов в учёбе, спорте и творчестве, успехов и веры в себя, чтобы новый учебный год был интересным, плодотворным и счастливым!  Пусть каждый день в школе даётся легко, а на уроках будет невозможно заскучать!

Терпения, понимания и сил родителям.

А всем педагогам – здоровья, творческих успехов, прекрасного настроения, благополучия и побольше поводов для гордости за учеников!

Сараева Р.С. Пресс-центр Совета ветеранов САО

Похожие новости