Главная НовостиНовости Совета ветеранов района Бескудниковский Заседание ревизоров

3 ноября в актовом зале совета ветеранов Бескудниковского района САО Москвы состоялось расширенное заседание председателей ревизионных комиссий первичных ветеранских организаций. Провёл заседание председатель районного совета ветеранов А.А. Козачок.

На расширенном заседании предстояло избрать председателя и секретаря ревизионной комиссии районного совета ветеранов, утвердить планы работы и обсудить проблемы в разделе «разное». На должность председателя районной ревизионной комиссии была предложена кандидатура Р.Е. Малкершиной, которая на протяжении нескольких лет возглавляет ревизионную комиссию в первичной организации № 5. Собравшиеся единогласно проголосовали за опытную уважаемую коллегу. Также единогласно была утверждена и кандидатура секретаря районной ревизионной комиссии С.А.Матвеевой. председателя ревизионной комиссии первичной организации № 1.

В сентябре текущего года состоялись проверки работы всех ревизионных комиссий первичных ветеранских организаций, в ходе которых провели анкетирование. Было отмечено, что все комиссии работают согласно методическим рекомендациям, разработанным МГСВ, стремятся выявлять недостатки в работе своих первичных организаций и своевременно оказывать помощь в их устранении. Это позволяет на должном уровне вести документирование и делопроизводство. В результате были систематизированы и приведены в порядок папки согласно номенклатуре, упорядочено проведение заседаний актива первичных организаций по утверждённым планам. рассматриваемые вопросы отражены в протоколах. Особое внимание в ходе проверок уделялось ведению протоколов собраний и заседаний, «Журнала приема ветеранов», «Книге отзывов и предложений».

Председатель районного совета ветеранов Алексей Андреевич Козачок поздравил Р.Е. Малкершину и С.А. Матвееву с избранием и пожелал успешной работы. Собравшиеся выразили уверенность, что ревизионная комиссия районного совета ветеранов в новом составе будет работать успешнее и активнее помогать своим коллегам в первичных ветеранских организациях.

Смирнова Л.Б. Пресс-центр Совета ветеранов САО

Похожие новости