Главная НовостиНовости Совета ветеранов района Ховрино 15 отчетно-выборных собраний в «первичках» Северного округа

15 отчетно-выборных собраний в «первичках» Северного округа

by addu-admin

На  состоявшемся 22 сентября заседании президиума Совета ветеранов Северного округа рассматривался  основной вопрос по организации отчетно-выборной кампании в первичных организациях, которая стартовала  4 сентября. О важности соблюдения графика проведения  собраний  говорила председатель  окружной организационно-методической комиссии А.С.Буцыкина.

 «Необходимо четко следовать намеченным датам, времени  и месте проведения отчетных собраний, информировать участников о малейших изменениях  в утвержденных Советом ветеранов графиках.  При этом следует соблюдать санитарно-эпидемиологические требования, сказала она. — На данный момент в Северном округе уже состоялись отчетно-выборные собрания в 15 первичных организациях. На достойном уровне и  одними из первых ( 2 сентября )  провели собрания в «первичках» №1 и № 4 в районе Ховрино. В некоторых произошли изменения в руководстве. Например , в Левобережном районе в первичной организации №6 переизбран председатель».

По словам А.С.Буцыкиной на собраниях было высказано немало замечаний к местным властям по поводу организации комфортных условий проживания старшего поколения в городской среде: мало уютных «зеленых» уголков отдыха у дома с лавочками, непонятная локация в метро и наземного транспорта.

Пресс-центр Совета ветеранов САО

Похожие новости