Главная НовостиНовости Совета ветеранов района Бескудниковский Мужество жителей Ленинграда сильнее вражеских атак

Мужество жителей Ленинграда сильнее вражеских атак

by addu-admin

27 января в нашей стране ежегодно отмечается День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. Это День воинской славы России. Битва за Ленинград стала одним из важнейших сражений Второй мировой войны и самым продолжительным в годы Великой Отечественной войны. Она стала символом мужества и самоотверженности защитников города. Ни страшный голод, ни холод, ни постоянные артиллерийские обстрелы и бомбардировки не смогли сломить волю защитников и жителей блокадного города. Несмотря на ужасные лишения и испытания, которые выпали на долю этих людей, ленинградцы выстояли, спасли свой город от захватчиков.

Вчера  секретарь МО партии «Единая Россия» Бескудниковского района Кануков Денис Михайлович , депутаты-единороссы, Тихомирова Наталья Ивановна , представитель районного Совета ветеранов,  поздравляли переживших блокаду Ленинграда жителей, которые в настоящее время живут в Бескудниковском районе, и вручали подарки в честь 77-й годовщины полного освобождения героического города на Неве, желали им здоровья и долгих лет благополучной жизни.
Ветераны благодарили за внимание и сладкие наборы кондитерский комбинат                    » Добрынинский» и организатора этой акции исполнительного секретаря МО партии «Единая  Россия» Северного округа г. Москвы А.В. Попова.

Мокроусова Наталья, пресс-центр Совета ветеранов САО

Похожие новости