Главная НовостиНовости Совета ветеранов района Бескудниковский В приближении Нового Года Дед Мороз торопится с подарками, чтобы всех порадовать! И нас ветеранов Бескудниково

В приближении Нового Года Дед Мороз торопится с подарками, чтобы всех порадовать! И нас ветеранов Бескудниково

by addu-admin

26 декабря в районном Совете ветеранов Бескудниковский по традиции в канун Нового Года группа депутатов — единороссов во главе с руководителем депутатской группы «ЕДИНОЙ РОССИИ» Бескудниковского района Натальей Мокроусовой и исполнительным секретарем МО Партии Светланой Штатной с удовольствием поздравила: « Давайте оставим в старом году все проблемы и заботы, а в Новый Год возьмём с собой хорошее настроение, победы и достижения! Пусть сбудутся все Ваши самые сокровенные мечты, и Ваш дом озарится светлыми улыбками родных и близких. Желаю Вам здоровья, добра, благополучия, силы духа и веры в будущее! С наступающим Новым 2020 годом!» и вручила подарки ветеранам. И есть за что, у Совета ветеранов 2019 год был богатым на события, в которых они активно участвовали.

После вручения подарков состоялось Итоговое совещание районного Совета ветеранов, в котором  председатели комиссий и первичных организаций подвели итог и поделились планами на будущий год.

Похожие новости